13 Ноя 2020 10:01

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа проекта постановления администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области от 25 10.2017 года № 480 «Об утверждении муниципальной программы Чернянского района «Формирование современной городской среды на территории Чернянского района»» Белгородской области, уполномоченных на их осуществление» на предмет его влияния на конкуренцию

МКУ «Управление строительства, транспорта, связи и ЖКХ»

администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

на предмет его влияния на конкуренцию

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: п. Чернянка, пл. Октябрьская, 13

Тел.:5-72-34

также по адресу электронной почты: che_gkh@mail.ru

Сроки приема предложений и замечаний: с «13» ноября 2020 года по «26» ноября 2020 года

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов Администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства, который до 10.02.2021 (указывается год, следующий за отчетным) в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Чернянского района в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника публичных консультаций в формате word.

2. Текст проекта постановления администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области в  формате word.

(наименование постановления)

3. Текст действующего нормативного правового акта в формате word : постановление администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области от 25 10.2017 года № 480 «Об утверждении муниципальной программы Чернянского района «Формирование современной городской среды на  территории Чернянского района»»

4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - официальный сайт администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области, раздел «Антимонопольный комплаенс», подраздел «Анализ проектов нормативных правовых актов»: http://admchern.ru/deyatelnost/antimonopolnyj-komplaens/analiz-proektov-normativnyh-pravovyh-aktov

Контактное лицо:

Захаров Александр Васильевич, руководитель группы транспорта, связи и ЖКХ , 5-72-34

Режим работы:

с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00