05 Окт 2020 11:05

управление имущественных и земельных отношений

администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

на предмет его влияния на конкуренцию

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: п. Чернянка, ул Октябрьская, каб.43 13, а также по адресу электронной почты: imushestvo41@yandex.ru

Сроки приема предложений и замечаний: с 5 октября 2020 года по 19 октября 2020 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов Администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства, который до 10.02.20__ (указывается год, следующий за отчетным) в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Чернянского района в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника публичных консультаций в формате word.

2. Текст проекта постановления администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области «О внесении изменений в Административный регламент осуществления муниципального земельного контроля за использованием земель на территории муниципального района «Чернянский район» Белгородской области» в формате word.

3. Текст действующего постановления администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области от 05.09.2019 г. №479

4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - официальный сайт администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области, раздел «Антимонопольный комплаенс», подраздел «Анализ проектов нормативных правовых актов»: http://admchern.ru/deyatelnost/antimonopolnyj-komplaens/analiz-proektov-normativnyh-pravovyh-aktov

Контактное лицо:

Дворцевая Елена Васильевна, тел 5-50-40