08 Окт 2018 09:36

Управление Роспотребнадзора Белгородской области о выявленной фальсифицированной продукции

Доводим до Вашего сведения, что в департамент экономического развития области поступила информация Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленном факте оборота некачественной (фальсифицированной) молочной продукции, не соответствующей требованиям ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции», производства ООО «НОРТОН» (факт. адрес: Рязанская обл., г. Рыбное, ул. Веселая, д. 2А, юр. адрес: г. Москва, пер. Мирской, ул. 16, корп. 1, пом. 5, оф. 7).

По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий в отношении хозяйствующего субъекта установлено, что по указанному адресу вышеназванное предприятие деятельность не осуществляет.

Мониторинг реализации данной продукции находится на постоянном контроле Управления Роспотребнадзора по Белгородской области.

Дата последнего изменения: 08 Окт 2018 09:39