17 Дек 2020 09:24

Участница конкурса «Наша Гордость» Любовь Проскурня провела несколько мероприятий для жителей Чернянского района

Педагог принимала участие в номинации «Культура и искусство»

Любовь Алексеевна – настоящая гордость Чернянского района! Являясь заслуженным работником культуры РФ, она преподает хореографию в районной детской школе искусств, обучает ребят основам танца, участвует вместе с ними в конкурсах и концертных программах разного уровня.

Так, совсем недавно педагог провела целую серию мероприятий, начиная от мастер-классов и «круглого стола», заканчивая выступлением своего хореографического коллектива «Радость» на районном концерте.

Стоит отметить, что благодаря профессионализму Любови Алексеевны и ее полной отдаче своему делу, все участники остались в восторге и выразили желание проводить как можно больше мероприятий подобных форматов!

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 17 Дек 2020 09:29