03 Дек 2018 16:07

Т.П.Круглякова вручила юбилейный знак "100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России"

Глава администрации Татьяна Петровна Круглякова и начальник управления социальной защиты населения Елена Александровна Гурова поздравили многодетных мам с получением Юбилейного знака "100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России". Чествование прошло в малом зале администрации района.

Профсоюзные работники, активисты и ветераны Профсоюза, которые внесли личный вклад в реализацию уставных целей и задач и обеспечившие повышение авторитета Профсоюза в трудовых коллективах;руководители учреждений и организаций, активно взаимодействующие с профорганизациями в реализации социального партнерства; другие лица, содействующие организациям Профсоюза в выполнении задач. В числе таких работников, активистов - Круглякова Татьяна Петровна, Богатырева Наталья Николаевна, Манохина Ирина Николаевна, Захарова Эльвира Александровна, Маркова Светлана Сергеевна.

Дата последнего изменения: 03 Дек 2018 18:59