24 Июл 2018 13:25

Татьяна Петровна провела приём граждан Чернянского района

Сегодня на личном приёме главы было рассмотрено 7 обращений жителей нашего района, разного характера.

Татьяна Петровна пообщалась лично с каждым обратившимся и выслушала всех внимательно. Обращения в основном касались вопросов улучшения жилищных условий, трудоустройства, решения споров между соседями, строительства дороги. Глава администрации, совместно с начальниками структурных подразделений и вместе с заявителями искали пути решения. Часть вопросов были решены на месте, а другая часть была поручена заместителям.

Напомним, глава администрации района проводит приём по личным вопросам каждый первый и третий вторник в администрации района. Раз в месяц выезжает в одно из сельских поселений. Уточнить график можно в администрациях своих поселений, а записаться на приём по телефону 5–57–80.

Дата последнего изменения: 24 Июл 2018 13:26