12 Дек 2019 13:07

Сотрудники ОМВД России по Чернянскому району напомнили детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения

10 декабря 2019 года сотрудниками ОМВД России по Чернянскому району в рамках «Единого дня безопасности», «Дня правовой помощи детям» с учащимися МБОУ СОШ №3 прошло профилактическое мероприятие, на котором инспектор по делам несовершеннолетних Красноруцкая Екатерина Ивановна в игровой форме провела с детьми правовую викторину. Целью викторины являлось взаимопонимание между миром детей и миром взрослых. Профилактическое мероприятие  посвящено деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Также в ходе беседы в целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма старший государственный инспектор ОГИБДД  Мандрощенко Сергей Александрович еще раз напомнил ребятам правила движения по ежедневным для детей маршрутам, обратив внимание на применение светоотражающих элементов.

ОГИБДД ОМВД по Чернянскому району обращается ко всем участникам дорожного движения: «Уважаемые родители! Напоминайте своим детям о правилах безопасного поведения на дороге, контролируйте местонахождение своих детей и сами будьте примером в соблюдении правил дорожного движения».

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 12 Дек 2019 13:12