08 Фев 2021 13:37

Состоялось заседание Общественной палаты Чернянского района

Члены Общественной палаты Чернянского района обсудили ряд организационных вопросов

В начале февраля этого года состоялось очередное заседание Общественной палаты, на котором чернянские общественники обсудили ряд вопросов. В его работе приняла участие заместитель главы администрации района – руководитель аппарата Овсянникова Лидия Николаевна.

Члены Общественной палаты обозначили направления своей деятельности, внесли свои предложения в предстоящий план работы на 2021 год, обсудили наказы от жителей, которые им предстоит выполнять, отметив важность духовно-нравственного воспитания молодёжи в современной общественно-политической обстановке.

Овсянникова Лидия Николаевна проинформировала присутствующих об эпидемиологической ситуации в районе на текущей момент. Участники заседания активно обсудили вопрос вакцинации против коронавирусной инфекции, отметив, что массовая иммунизация позволит взять под контроль непростую эпидемиологическую ситуацию.

Также Председатель Общественной палаты Чернянского района Физикаш Владимир Фёдорович вручил удостоверения представителям Общественной Палаты и пожелал её новому составу успехов в реализации намеченных планов и плодотворной работы в интересах жителей Чернянского района.

Дата последнего изменения: 16 Мар 2021 17:03