12 Июл 2019 15:20

Состоялось заседание избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район»

12 июля 2019 года состоялось 28-е очередное заседание избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район» с участием главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Татьяны Алексеевны Худобиной. Первым вопросом был рассмотрен проект постановления «Об итогах регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Чернянского района по состоянию на 01 июля 2019 года. Главный специалист информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Татьяна Алексеевна Худобина отметила, что за первое полугодие т.г. численность избирателей на территории района уменьшилась на 262 человека (-1,05%). Анализ поступающей информации об избирателях показал, что за полугодие на территории района было зарегистрировано 555 избирателей, снято с учета – 817 избирателей. Секретарь избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район» Инна Александровна Беланова ознакомила присутствующих членов комиссии с изменениями в Инструкцию по делопроизводству в избирательной комиссии района. По всем рассмотренным вопросам повестки заседания приняты соответствующие постановления.

Дата последнего изменения: 17 Июл 2019 08:12