25 Дек 2019 14:53

Состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД

Общественники избрали председателя Общественного совета и обсудили план работы на первый квартал 2020 года

25 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Отделе МВД России по Чернянскому району. В работе совета приняли участие заместитель начальника Отдела МВД России по Чернянскому району подполковник внутренней службы Евгений Васильевич Полянский.

Первым вопросом в повестке дня значились выборы председателя Общественного совета. Обсудив возможные кандидатуры, члены Общественного совета большинством голосов избрали председателем Физикаш Владимира Федоровича, председателя местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ» Чернянского района. Члены Общественного совета и руководство отдела поздравили вновь избранного председателя и пожелали ему результативной работы.

Затем члены совета обсудили основные направления деятельности и пути реализации плана работы на первый квартал  2020 года. Было высказано ряд предложений по активизации работы.

Далее члены Общественного совета определили дату работы Общественной приемной, а также организационные вопросы.  В свою очередь, Владимир Федорович поблагодарил за поддержку и отметил, что члены Общественного совета окажут содействие полиции в выполнении задач, связанных с защитой интересов граждан, обеспечением законности и правопорядка.

Пресс-служба ОМВД по Чернянскому району

Дата последнего изменения: 25 Дек 2019 14:58