27 Апр 2021 16:29

Состоялось 62-е заседание избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район"

27 апреля 2021 года состоялось заседание избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район» с участием главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Татьяны Худобиной.

Председатель избирательной комиссии района Александр Болтенков в своем выступлении отметил, что в районе накоплен положительный опыт по повышению правовой культуры детей и подростков в пришкольных оздоровительных лагерях  и лагерях труда и отдыха. Для проведения выборов президентов лагерей  и органов общественного самоуправления разработаны соответствующие Методические рекомендации по организации и проведению выборов. Совместно с управлением образования Чернянского района определен единый День голосования в пришкольных лагерях – 8 июня 2021 года.

Секретарь избирательной комиссии района Инна Беланова проинформировала присутствующих о том, что продолжается подача заявлений по дистанционному электронному голосованию по 7 мая 2021 года и необходимости принять участие непосредственно в  общероссийском тренировочном голосовании в период с 12 по 14 мая 2021 года.

По всем рассмотренным вопросам повестки заседания приняты соответствующие постановления.

Дата последнего изменения: 27 Апр 2021 16:33