28 Июн 2019 08:53

Состоялось 27-е заседание избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район

28 июня 2019 года состоялось очередное заседание избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район» с участием главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Татьяны Алексеевны Худобиной. Были подведены итоги первого этапа обучения членов участковых избирательных комиссий Чернянского района и резерва комиссий. Председатель избирательной комиссии муниципального района Александр Иванович Болтенков рассказал членам районной избирательной комиссии, что обучением охвачено не менее 80% организаторов выборов. Секретарь избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район» Инна Александровна Беланова ознакомила присутствующих с итогами проведения в 19 пришкольных оздоровительных лагерях и 19 лагерях труда и отдыха выборов президентов лагерей, в которых приняли участие более 1700 обучающихся разных возрастов. Александр Иванович Болтенков довел до сведения информацию об изменениях в Федеральном законе №67 «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», об особенностях организации голосования на цифровых избирательных участках с демонстрацией видеоролика. По всем рассмотренным вопросам повестки заседания приняты соответствующие постановления.

Дата последнего изменения: 01 Июл 2019 08:55