10 Апр 2019 13:57

Сегодня личный приём граждан провёл Александр Иванович Скляров

Пять жителей Чернянского района обратились к депутату Белгородской областной Думы

Жители района обратились к депутату Белгородской областной Думы Александру Ивановичу Склярову. Совместно с депутатом пути решения поступивших вопросов искали руководители структурных подразделений.

На приём пришло пять заявителей. Многодетная мама ребёнка-инвалида просила содействия в замене кровли дома. Пенсионер с просьбой о запросе  в г.Антроцит Ворошиловградской области н.в. завод «ТИТАН» о представлении справки с места работы с 1978 года по 1992 года. Житель Чернянки попросил оказать содействие в аренде земельного участка для постройки дома.

Внимательно выслушав все обращения, Александр Иванович вместе с заявителями определился с дальнейшими планами действий. Все обращения были услышаны и взяты под личный контроль депутата.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2019 14:06