26 Окт 2018 11:38

С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

Примите мои поздравления с вашим профессиональным праздником! С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

День автомобилиста – профессиональный праздник работников автомобильного транспорта, который ежегодно отмечается в Российской Федерации. Это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями – ремонтников, инженеров, руководителей предприятий автотранспорта. Современную жизнь невозможно представить без автомобилей. Без них невозможна перевозка пассажиров и груза, развитие всех сфер жизни и нашего Чернянского района.

Благодаря автомобильному транспорту у человечества появилась масса возможностей. Каждому из нас хорошо известно, насколько значима роль автомобильного транспорта в современной жизни.

Автотранспорт является важнейшим звеном экономики, так как он обеспечивает деятельность любого развитого общества. Сегодня перед работниками автомобильного транспорта стоит ряд важных задач: дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, расширение ассортимента и повышение качества оказываемых транспортных услуг.

Профессия водителя была и остается одной из самых массовых, в канун профессионального праздника хочу поблагодарить всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность – ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего района.

Спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение! От всего сердца желаю вам безаварийного движения по дорогам, безопасных дорог, взаимной вежливости, надёжных машин и зелёных светофоров! Здоровья всем и благополучия!

Глава администрации Чернянского района

Т.П.Круглякова