25 Окт 2018 09:22

С 100-й годовщиной образования ВЛКСМ!

Дорогие жители Чернянского района!

Поздравления с 100-й годовщиной со дня рождения ВЛКСМ могут принимать сегодня люди разных поколений. Ведь у многих молодые годы связаны с Комсомолом, когда все впереди – новые друзья, новые свершения и надежды.

В этот день многие из нас вспоминают свою комсомольскую юность и верных друзей, с кем вершили будничные, но в целом значимые дела, из которых по крупицам складывалась славная летопись комсомола.
Чем дальше мы отдаляемся от того замечательного времени, тем отчетливее осознаем роль комсомола в судьбе многих поколений нашей страны. Комсомол – это целая эпоха, это годы свершений и надежд, преданности и любви, это лучшие годы жизни миллионов наших соотечественников.
Это была уникальная, не имеющих аналогов в истории, общественная организация. Она стала прекрасной школой воспитания, научила нас активной жизненной позиции и помогла состояться в будущем.
И сегодня можно с уверенностью сказать, что все сделанное комсомольцами разных поколений не прошло бесследно, востребовано временем и может служить нравственным ориентиром для современной молодежи.
Сердечно поздравляю комсомольцев всех поколений. Пусть не оставляет их юношеский задор и деятельная жизненная энергия.

Здоровья и благополучия вам, дорогие земляки!

Глава администрации Чернянского района

Т.П.Круглякова