25 Май 2020 11:38

Региональный конкурс « Молодой предприниматель России»

Главной целью Конкурса является содействие развитию молодежного предпринимательства и выявление лучших предпринимательских практик субъектов малого и среднего предпринимательства в Белгородской области.

Участниками  Конкурса могут быть граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие в РФ и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории РФ.

Заявки принимаются с 18 мая по 15 августа 2020г. Обязательным условием участия в Конкурсе является подача заявки на мероприятие «Региональный конкурс «Молодой Предприниматель»  в 2020 году»  через личный кабинет  автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по адресу: myrosmol.ru.

Дополнительную информацию об участии можно получить  по адресу: п. Чернянка, пл. Октябрьская, 13 (1 этаж,  отдел  потребительского рынка) или по телефону (47 232)5-57-02.

Дата последнего изменения: 25 Май 2020 11:41