27 Окт 2020 16:56

Региональный конкурс для некоммерческих организаций 2021 года

В соответствии с Постановлением Правительства Белгородской области от 28 мая 2018 г. № 193-пп «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов» проводится региональный конкурс для НКО.

Прием документов для участия в конкурсе проводится с 20 октября 2020 года по 1 декабря 2020 года (включительно) через информационный портал некоммерческих организаций Белгородской области. Обязательным условием вместе с электронной заявкой является представление пакета документов в сканированном виде на электронную почту belnko31@mail.ru в срок, не позднее даты окончания приема документов.

Информацию о документах и требованиях к некоммерческой организации, желающей принять участие в этом конкурсе, можно получить в администрации Чернянского района по телефону: 8(4732) 5-57-70.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 27 Окт 2020 16:59