01 Июн 2020 08:53

Реализация проекта «Наше общее дело» продолжается

Жители нашей области наслышаны о реализации на территории населённых пунктов области проекта «Наше общее дело».
Каждый район имеет собственное видение его воплощения. И здесь одинаковых решений мы точно не увидим.
Ведь, как заметила председатель Белгородской областной Думы Наталия Полуянова, родной край у каждого свой, и, конечно, всем нам хочется, чтобы любимые просторы – ухоженные, радующие глаз – оставались территорией, где и ребёнок, и взрослый может комфортно отдохнуть в окружении природы.
Так, в Алексеевском районе благоустраиваются набережная, два сквера, два парка, в Прохоровском районе появятся две детские площадки, в Бирюче благоустроят набережную реки Тихая сосна, в Ракитном завершается реконструкция Юсуповского парка.
В нашем Чернянском районе благоустройством общественных пространств в 2020 году будут охвачены прилегающие территории к автодороге по улицам Ленина и Маринченко, зданиям детского сада «Колокольчик» в Чернянке, Дома культуры в Лозном.
Уже сегодня предельно ясно, что запланированное не оставит равнодушным жителей и гостей нашего района.

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 01 Июн 2020 08:56