11 Июн 2020 08:54

«Проведен семинар-совещание с участковыми избирательными комиссиями»

10 июня 2020 года в зале для совещаний администрации Чернянского района проведен семинар-совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий Чернянского района по организации подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Совещание проводил председатель избирательной комиссии района Александр Болтенков и руководитель аппарата администрации Чернянского района Лидия Овсянникова.

В работе совещания также приняли участия представители вневедомственной охраны, Ростелекома, пожнадзора и другие.

Обсуждались организационные вопросы по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ: графики и режимы работы избирательных комиссий района, пунктов приема заявлений по месту нахождении участников голосования, соблюдение санитарно-эпидемиологических норм при проведении голосования и т.д.

Дата последнего изменения: 11 Июн 2020 08:59