11 Дек 2018 10:29

Проект «Создание системы стимулирования эффективности деятельности органов ЗАГС»

1июля 2017 года в Белгородской области стартовал проект «Создание системы стимулирования эффективности деятельности органов ЗАГС», инициированный Управлением ЗАГС области.

Целью данного проекта является повышение уровня удовлетворенности населения услугами в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния и реализации семейной политики до 95 процентов.

Интерактивное голосование, проводимое на сайте управления ЗАГС Белгородской области, предлагает оценить работу специалистов органов ЗАГС по 5-бальной системе.

Работу Чернянского отдела ЗАГС успели оценить 128 человек, получавшие государственную услугу по регистрации актов гражданского состояния. Средний бал удовлетворенности составил 4,5.

Отдать свой голос и оценить уровень предоставляемых работниками органа ЗАГС услуг все желающие могут до 31 декабря 2018 года.

Отдел ЗАГС администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 11 Дек 2018 10:31