14 Май 2013 12:00

Прием граждан в общественной приемной Чернянского МОП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ведет А.И. Скляров

Очередной прием граждан в общественной приемной Чернянского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел первый заместитель председателя Белгородской областной Думы А.И. Скляров.

На прием к народному избраннику обратилось 8 человек с вопросами медицинского обследования и лечения, восстановления документов и жилищно-коммунального хозяйства, ремонта школы и работы кинотеатра.

По всем вопросам депутат дал разъяснения, некоторые вопросы взяты под личный контроль.

После приема Александр Иванович  принял участие в заседание местного политсовета Чернянского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», повесткой дня которого было «Об утверждении  итогового протокола с результатами тайного предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты земских собраний Чернянского района». Участие в мероприятии приняли представители всех общественных организаций Чернянского района.

В ходе анализа списка выдвинутых кандидатов в депутаты земских собраний Чернянского района Александр Иванович выступил с инициативой перед членами МПС о том, чтобы в ходе проведения избирательной кампании основной упор был сделан на молодых.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:05