15 Окт 2019 17:22

Прием граждан по личным вопросам прошёл в администрации района

Очередной приём граждан по личным вопросам прошёл в администрации Чернянского района.

За помощью в решении своих проблем к главе администрации Татьяне Петровне Кругляковой обратились жители Чернянки и Чернянского района. Обращения касались различных вопросов, среди которых оказание помощи по  трудоустройству, материальная помощь по оплате жилищно-коммунальных услуг, социальное обслуживание населения.

Татьяна Петровна внимательно выслушала всех обратившихся и дала заявителям необходимые разъяснения. Часть вопросов была решена в ходе приёма.

Приём по личным вопросам главой администрации Чернянского района проходит каждый первый и третий вторник в администрации района. Каждую вторую среду месяца Татьяна Петровна Круглякова выезжает в одно из сельских поселений для того, чтобы узнать проблемные вопросы сельского населения, выслушать пожелания и предложения.

Уточнить график можно в администрациях своих муниципальных образований, а записаться на приём по телефону 5–57–80.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 15 Окт 2019 17:28