14 Май 2018 13:44

Представители Общественного совета при УМВД региона определили победителей регионального этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

В УМВД России по Белгородской области подвели итоги регионального этапа творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа». Победителей и лауреатов определила специально созданная комиссия. В её состав вошли члены Общественного совета Леонид Каплий, Александр Маркин и Денис Загребайлов.

Участниками конкурса стали более 70 школьников и воспитанников детских садов в возрасте от шести до шестнадцати лет из разных районов области. Дети со всей ответственностью подошли к мероприятию. Они представили на суд жюри целую роту игрушечных полицейских. Среди поделок - полицейские автомобили и забавные светофоры. Все это ребята смастерили собственными руками. Члены жюри отметили креативность юных авторов, многожанровость работ и высокое качество их исполнения.

В число лучших вошли  дети и из Чернянского района:

1. Куцеволов Олег(16 лет) и Паськова Лилия(14 лет), Чернянский район;

2. Горячева Екатерина(6 лет), Чернянский район.

Победителей ждут дипломы и подарки.

По материалам официального сайта УМВД России по Белгородской области

Дата последнего изменения: 14 Май 2018 13:47