23 Мар 2018 11:20

Председатель территориальной избирательной комиссии Чернянского района удостоен медали «За заслуги перед Землёй Белгородской»

Награду Александр Болтенков получил из рук губернатора области Евгения Савченко.

Чествование лучших тружеников прошло на 24-м заседании областной думы. Среди тех, кто поднимался на сцену за заслуженной наградой, был и наш земляк. Александр Иванович более 16 лет возглавляет избирательную комиссию муниципального района "Чернянский район".

«Была проделана большая работа, наш район показал высокую явку на выборах президента-2018  и выборах губернатора области -2017», - прокомментировал Александр Болтенков.

Для справки: Жители Черянки показали высокую явку на выборах президента, всего по району проголосовало 90,32 % от общего числа избирателей, явка на выборы губернатора области – 2017 в процентах от числа избирателей составила 94,23 %.

Дата последнего изменения: 23 Мар 2018 12:01