12 Апр 2019 09:37

Поздравление главы администрации Чернянского района с Днём космонавтики

Уважаемые жители Чернянского района!

От всей души поздравляю Вас с днём космонавтики!

12 апреля мы отмечаем одно из самых великих событий, которое навсегда изменило нашу цивилизацию. Более полувека назад корабль "Восток" с пилотом-космонавтом на борту вышел на космическую орбиту и совершил полный оборот вокруг Земли. Это послужило ещё более стремительному развитию науки и расширило горизонты человеческого сознания. Такое событие мирового масштаба особенно важно для нашей страны, ведь тем первым пилотом-космонавтом был гражданин Советского Союза Юрий Гагарин. Благодаря такому поступку, он стал кумиром для мальчишек всей планеты, мечтавших о подвигах и открытиях во имя добра и мира. Мужество, отвага и выносливость первого космонавта стали символами эпохи!

В этот праздничный день я от всей души желаю всем жителям района крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях! Давайте всегда помнить о том, что благодаря труду мы можем добиться достижения всех наших целей, ведь и покорение космического пространства когда-то было чьей-то мечтой.

Дата последнего изменения: 12 Апр 2019 09:38