18 Мар 2021 10:42

Пользователям ЕПГУ доступен «Личный кабинет налогоплательщика – физического лица» без обращения в налоговый орган

Межрайонная ИФНС России № 6 по Белгородской области напоминает, что налогоплательщик, имеющий учетную запись Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее - ЕПГУ), может зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика – физического лица» не обращаясь в налоговый орган. Для этого, на сайте ФНС России www.nalog.ru в электронном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физически лиц» предусмотрена интерактивная ссылка Вход/регистрация с помощью учётной записи портала госуслуг.

Обращаем Ваше внимание на то, что пользователь ЕПГУ должен подтвердить свою личность в Центре обслуживания пользователей. В случае если учетная запись ЕПГУ не подтверждена, налогоплательщик ограничивает для себя услуги, предоставляемые ЕПГУ, а также, не сможет получить доступ к «Личному кабинету налогоплательщика – физического лица».

Дата последнего изменения: 18 Мар 2021 10:44