03 Май 2018 16:11

Подведены итоги районного творческого конкурса «Полицейский дядя Степа - 2018»

В Чернянском Доме пионеров и школьников подведены итоги районного этапа Всероссийского творческого конкурса «Полицейский дядя Стёпа», приуроченного к 300-летию Российской полиции.

Победителей конкурса определяла специально созданная комиссия, в состав которой вошли представители управления образования администрации района, отдела по делам молодежи, ОМВД России по Чернянскому району, а также Общественный совет при ОМВД.

На районный этап конкурса было представлено 95 работ: игрушки, поделки из пластилина, картона и обычных подручных средств, сочинения, плакаты, стихи, педагогические разработки занятий, рисунки и фотоколлажи - участники подошли к изображению своего героя с выдумкой и фантазией. В творческом состязании приняли участие воспитанники и родители из дошкольных и общеобразовательных учреждений района.

Члены жюри определили лучшие работы в трех номинациях «Рисунок», «Декоративно-прикладное творчество», «Фотоколлаж», которые примут дальнейшее участие в региональном конкурсе «Полицейский дядя Степа». Критериями отбора являлись: соответствие работы заявленной теме конкурса, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия, безопасность.

Дата последнего изменения: 03 Май 2018 16:24