16 Июл 2019 16:24

Миронова Ольга Викторовна работает педагогом-психологом 23 года. Её общий педагогический стаж – 27 лет.

Конкурс является практической программой, ориентированной на повышение профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов образования России.

Он проводится в целях повышения престижа психологической службы в системе образования в Российской Федерации.

Ольга Викторовна имеет высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология». С 2008 года она руководит муниципальным методическим объединением педагогов – психологов, с 2013 года ведет курс психологической направленности  в районном Центре для одарённых детей при Чернянской средней общеобразовательной школе № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, на базе которой с 2016 года реализует программу «Лидер в образовании».

Миронова Ольга Викторовна, участвуя в муниципальных проектах, областных и Всероссийских  конкурсах и акциях, неизменно занимает призовые места. Она  награждена Почётными грамотами Управления образования администрации Чернянского района, имеет благодарности заместителя председателя областной Думы Склярова Александра Ивановича. Её очень ценят и уважают не только ученики, но и родители, а также коллеги по работе.

Поздравляем Миронову Ольгу Викторовну с успешным выступлением во Всероссийском конкурсе,  желаем дальнейших успехов в работе, интересных проектов и творческих начинаний, а также крепкого здоровья, терпения и неиссякаемых жизненных сил.

Дата последнего изменения: 16 Июл 2019 16:26