26 Дек 2012 12:00

«ПАРТИЙНАЯ ЕЛКА» в Чернянском районе

«ПАРТИЙНАЯ ЕЛКА» в Чернянском районе:

чернянские единороссы принимают участие в организации новогодних праздников для юных жителей района

В череде предновогодних утренников с поздравлениями и сувенирами от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», одной из первых оказалась «партийная елка» в новом Дворце культуры п. Чернянка, организованная Чернянским МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для многодетных семей района.

Поздравить ребятишек приехал Первый заместитель Председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров.  Александр Иванович поздравил с наступающим Новым Годом и пожелал юным жителям Чернянки и их родителям крепкого здоровья, благополучия, счастья и добра.

Новогодний праздник, устроенный для 60 юных чернянцев и 110 их родителей, не оставил никого равнодушным. Сказочная программа, конкурсы, призы, песни, елка с мерцающими огоньками, Дед Мороз и Снегурочка, а в завершении – подарки от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - останутся в памяти у ребятишек надолго!

В завершении праздника народный избранник пообщался с родителями, коллективом Дворца Культуры.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:04