19 Сен 2017 10:36

Открытый микрофон с кадастровой палатой

14 сентября состоялся прямой эфир программы «Под защитой закона» на «Радио России-Белгород». В программе приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Белгородской области Янина Васильевна Пойминова и начальник юридического отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области Евгений Викторович Киктенко.

Ключевой темой интервью стало освещение вопросов, касающихся новых функций и возможностей филиала.

В ходе программы были выделены преимущества удостоверяющего центра кадастровой палаты и оказания консультационных услуг. Отмечено, что в будущем планируется осуществлять землеустроительные и кадастровые работы в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной и муниципальной собственности, а также выполнение кадастровых работ в связи с исправлением реестровых ошибок.

В режиме реального времени каждый желающий мог дозвониться и задать свой вопрос гостям студии. Эксперты программы дали разъяснения радиослушателям по всем интересующим их проблемам.

С радиоэфиром  программы «Под защитой закона» можно ознакомиться на сайте по адресу:

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области

Дата последнего изменения: 26 Сен 2017 10:37