05 Окт 2020 09:08

Отдел ЗАГС администрации Чернянского района продолжает участие в реализации областного проекта "Развитие корпоративной культуры в органах ЗАГС"

Проект стартовал в июле 2019 года, дата закрытия - апрель 2021 года.

Муниципальные служащие всех органов ЗАГС администраций муниципальных районов и гродских округов, а также государственные служащие управления ЗАГС области обязаны в 100% приобщиться к корпоративной культуре. Способом достижения поставленной цели является разработка и внедрение модели корпоративной культуры, включающей в себя кодекс этики и службеного поведения, дресс-код, стандарт антикоррупционного поведения и предосвращения конфликта интересов, стандарт телефонных разговоров и общения с гражданами. Также разработано положение о создании и использовании корпоративной символики.
В преддверии Международного женского дня 8 марта, Дня защитника Отечества, Дня Победы, Всероссийского Дня семьи, любви и верности работниками Чернянского отедления ЗАГС были проведены тематические флешмобы.
Специалисты отдела участвовали в проведении Дня здоровья - посетили "Парк семьи" и районный краеведческий музей. Реализация областного проекта "Развитие корпоративной культуры в органах ЗАГС" продолжается.

Дата последнего изменения: 05 Окт 2020 09:18