Тойлова Ирина Александровна

Заместитель начальника управления-начальник отдела планирования и контроля закупок

Тел: +7 (47232) 5-58-64

Отдел планирования и контроля закупок МКУ «Управление муниципальных закупок Чернянского района». Основной целью отдела является осуществление единой государственной политики в области закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на территории Чернянского района. Отдел ведет прием заявок на участие в закупке, проводит анализ заявок, поступающих от заказчиков на соответствие требованиям законодательства. Поводит мониторинг закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чернянского района. Разрабатывает проект нормативных правовых актов в соответствии с требованиями областного законодательства в сфере закупок и взаимодействия с органом исполнительной власти субъектов Российской Федерации по регулированию контрактной системы в сфере закупок. Консультация заказчиков по вопросам осуществления закупок. Основная задача отдела в обеспечении гласности и прозрачности осуществления товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на территории Чернянского района.