21 Янв 2020 09:43

Отчетный концерт детской школы искусств «Его величество Талант»

В Центре культурного развития поселка состоялся отчетный гала-концерт учащихся детской школы искусств.

Творческие коллективы и солисты Чернянской районной детской школы искусств радовали зрителей своей виртуозной игрой на музыкальных инструментах, вокальным и хореографическим мастерством на отчетном гала-концерте «Его величество Талант». Он был посвящен знаменательной дате – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, так как 2020-ый год официально объявлен в России Годом памяти и славы.

С первой до последней минуты действие, происходившее на сцене, не отпускало внимание зрителей. Каждый концертный номер пробуждал яркие эмоции, а песни и танцевальные композиции, посвященные Победе, завораживали и будто переносили гостей в то страшное и значимое для истории время.

Каждый ребенок талантлив от природы и задача педагога – создать такие условия, чтобы его талант раскрылся.  Именно поэтому школа искусств – это то место, где поднимают обычных, на первый взгляд, учеников к новым высотам. За каждым выступлением детей стоит профессиональная творческая работа преподавателей, а высокие результаты в региональных, международных и всероссийских конкурсах – подтверждение одаренности детей, обучающихся в Чернянской районной детской школе искусств.

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 21 Янв 2020 09:55