06 Апр 2018 08:01

ООО "Паритет" информирует: собственники помещений многоквартирного дома обязаны обеспечить оснащение в доме установку общедомовых приборов учета, а также ввод установленных приборов учета в эксплуатацию.

В соответствии с Федеральным законом №261 «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности», с 01.07.2012г. собственники помещений многоквартирного дома обязаны обеспечить оснащение в доме установку общедомовых приборов учета, а также ввод установленных приборов учета в эксплуатацию.

Вы вправе обратиться за установкой приборов учета в организацию, которая в соответствии с Федеральным законом "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" не вправе отказать потребителю в установке прибора учета и обязана предоставить рассрочку в оплате услуг по установке прибора учета.

В Чернянском районе указанными организациями являются:

МУП «Теплоком» тел. 5-45-03 в отношении теплоснабжения и горячего водоснабжения.

МУП «Ремводстрой» тел. 5-48-30 в отношении холодного водоснабжения.

Дата последнего изменения: 06 Апр 2018 08:05