30 Апр 2019 13:05

Официальное поздравление главы администрации Чернянского района с праздником Весны и Труда

Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая - праздником Весны и Труда!

На протяжении многих лет Первомай остается одним из самых любимых народных праздников. Он олицетворяет весеннее обновление, созидающую силу природы и человека. А такие понятия, как мир и труд, имеют для каждого особое  значение.

Испокон веков чернянцы славились своим умением трудиться, добиваться  успехов во всех начинаниях. В  профессиональном таланте, любви к земле  – залог нашей уверенности в процветании родного края, всей Белгородчины.

Уверена, что трудолюбие, творческое мастерство земляков, их упорство в достижении цели будут и дальше способствовать процветанию нашей Чернянской земли.

Особые слова благодарности ветеранам – всем, кто добросовестно трудился на благо нашей большой и малой Родины и ушёл на заслуженный отдых.

Сегодня мы понимаем, что только совместными усилиями, направленными на достижение общей цели, можно улучшить социально-экономическое состояние района, добиться благополучия и стабильности, повысить уровень жизни граждан. Пусть эти теплые майские дни подарят всем нам уверенность в завтрашнем дне,  добро и любовь.

Желаю Вам крепкого здоровья, праздничного весеннего настроения, мира и добра!

Глава администрации

Чернянского района                                                        Т.П. Круглякова

Дата последнего изменения: 30 Апр 2019 13:06