22 Авг 2018 15:23

Очередной приём граждан провела 21 августа глава администрации Чернянского района Татьяна Петровна Круглякова

На личный приём обратилось 15 жителей района с наболевшими вопросами.

Из-за большого количества желающих обратиться к главе администрации района, приём начался с самого утра. Граждане обратились с просьбой о содействии в решении проблем различного характера: это и вопрос трудоустройства, оказания помощи в подключении газа, проведении водопровода, получение жилья, спил деревьев, по земельному вопросу.

Был озвучен вопрос о реконструкции памятника солдату, погибшего во время исполнения воинского долга.

Жительница п. Чернянка обратилась за помощью урегулирования спора, возникшего после замены газового счётчика. Татьяна Петровна дала указание провести служебное расследование по возникшему вопросу а, также повысить эффективность делового общения и организационную культуру в деловой среде.

Татьяна Петровна пообщалась с каждым, внимательно всех выслушала, вникла в суть каждой проблемы. Часть вопросов были решены на месте, а другая часть была поручена заместителям для рассмотрения.

Глава администрации района проводит приём по личным вопросам каждый первый и третий вторник в администрации района. Раз в месяц выезжает одно из сельских поселений. Уточнить график можно в администрациях своих муниципальных образований, а записаться на приём по телефону 5–57–80

Дата последнего изменения: 24 Авг 2018 15:27