19 Ноя 2019 16:55

Очередной приём граждан по личным вопросам прошёл в администрации Чернянского района

На этот раз за помощью в решении своих проблем к Главе администрации района и должностным лицам обратились 4 жителей Чернянки и  Чернянского района.

Обращения касались, в основном, жилищных  вопросов и благоустройства придомовых территорий.

Татьяна Петровна Круглякова, которая лично вела приём,  внимательно выслушала всех обратившихся. Всем заявителям были даны необходимые разъяснения. Некоторые обращения потребовали серьезного обдумывания и определённого времени для разрешения.

Напомним, глава администрации района проводит приём по личным вопросам каждый первый и третий вторник в администрации района. Каждую вторую среду месяца Татьяна Петровна Круглякова выезжает в одно из сельских поселений для того, чтобы узнать проблемные вопросы сельского населения, выслушать пожелания и предложения.

Уточнить график можно в администрациях своих муниципальных образований, а записаться на приём по телефону 5–57–80.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 19 Ноя 2019 16:59