25 Фев 2019 15:09

Оцените качество предоставления госуслуг МВД России

ОМВД России по Чернянскому району с целью выявления проблемных вопросов и проведения анализа поступивших данных ежеквартально проводит мониторинг качества оказания государственных услуг населению. Критериями оценки являются: время оказания госуслуги и ожидания в очереди, вежливость и компетентность сотрудников, комфортность помещений и доступность информации о порядке предоставления услуги. Оценка по каждому параметру выставляется по пятибалльной шкале.

Оценить качество предоставления госуслуг граждане могут:

- на сайте «Ваш контроль»,

- на официальном сайте МВД России, УМВД России по Белгородской  области в разделе «Государственные услуги»,

- путем заполнения опросных форм на личном приеме на объекте оказания госуслуг.

ОМВД России по Чернянскому району призывает граждан активнее принимать участие в оценке качества оказания государственных услуг! Нам важен каждый отзыв и каждое мнение! Мониторинг позволяет определить уровень доверия граждан к тем преобразованиям, которые проводятся на государственном уровне по улучшению качества предоставления государственных услуг населению.

Дата последнего изменения: 25 Фев 2019 15:40