12 Дек 2019 14:15

Общественная палата Чернянского района провела выездное пленарное заседание

Выездное пленарное заседание Общественной палаты муниципалитета состоялось в Центральной районной больнице им. П.В. Гапотченко

Центральная районная больница им. П.В. Гапотченко стала площадкой для проведения пленарного заседания Общественной палаты Чернянского района. Президиум в лице главы администрации муниципалитета Кругляковой  Татьяны Петровны, заместителя главы по социальной политике Рыка Татьяны Ивановны и председателя Общественной палаты Физикаша Владимира Федоровича совместно с остальными членами объединения и медицинскими сотрудниками рассмотрели три вопроса.

О состоянии работы по предупреждению и профилактике заболеваемости в Чернянском районе рассказала заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Андреева Мария Алексеевна. Второй вопрос относительно проблем обеспечения необходимыми лекарственными препаратами медицинских стационаров чернянской больницы им. П.В. Гапотченко осветила заместитель главного врача по медицинской части Николаенко Галина Александровна. Затем начальник управления образования администрации Чернянского района Верченко Маргарита Геннадиевна доложила президиуму и всем присутствующим об организации питания в учебных учреждениях муниципалитета. Все желающие имели возможность задать докладчикам интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.  Владимир Федорович от лица всех членов Общественной палаты озвучил предложения относительно улучшения качества работы учреждения в вышеупомянутых направлениях.

В завершение заседания состоялось торжественное награждение наиболее активных членов Палаты за участие в общественной жизни района, отстаивание законных прав и интересов его граждан и связи с проведением итогового заседания на 2019 год. Так, благодарностью главы администрации Чернянского района были отмечены Швец Татьяна Ивановна, Поплавская Любовь Павловна, Попов Александр Иванович, Громов Андрей Юрьевич, Мирошникова Рита Алексеевна, Марченко Николай Васильевич, Нечепуренко Валентина Николаевна, Никоноров Анатолий Николаевич и Мишутин Александр Михайлович.

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 12 Дек 2019 14:20