14 Фев 2019 11:06

Об участии во Всероссийской неделе охраны труда - 2019

Уважаемые работодатели предприятий и организаций!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда (далее — Неделя), которая состоится  в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

Информацию о проведении Недели и условиях участия в её работе можно получить на официальном web-сайте Недели: vssot.aetalon.ru, в контактном центре Недели: 8(495)411-09-98, e-mail: not@aetalon.ru.

Стоимость регистрационного взноса для участия в Неделе составляет:

При оплате до 28 февраля 2019 года:
Участник – 34 000 рублей
VIP-участник – 66 000 рублей

При оплате после 1 марта 2019 года:
Участник – 40 000 рублей
VIP-участник – 88 000 рублей

Уважаемые руководители, предлагаем принять участие в работе Недели. Для оформления списка делегации от района необходимо представить информацию об участниках от Вашей организации (согласно приложения) до 20 февраля 2019 года в отдел по труду администрации района по факсу (47232) 5-41-76 или в адрес электронной почты chern_trud@mail.ru.

Консультант отдела по труду

экономического управления