11 Дек 2020 14:27

О возобновлении личного приема граждан

Прием граждан в органах местного самоуправления Чернянского района будет осуществляться при строгом соблюдении противоэпидемических мер

Уважаемые жители Чернянского района! Сообщаем вам о возобновлении личного приема граждан органами местного самоуправления. При этом обращаем ваше внимание на то, что прием будет осуществляться при строгом соблюдении  противоэпидемических мер и по предварительной записи по тел. 8(47232)5-57-80.

При записи вам будет необходимо назвать следующие данные:

- ФИО;

- дата рождения;

- адрес места проживания или нахождения;

- номер телефона;

При необходимости: иные данные, позволяющие установить, что заявитель не находится на карантине или не должен соблюдать режим самоизоляции.

В случае успешной записи, в день приема при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также средства защиты органов дыхания (медицинскую или гигиеническую маску). Также напоминаем о необходимости соблюдения в ходе приема социальной дистанции (1,5-2 м).

К приему НЕ допускаются заявители:

- обязанные находиться на карантине или самоизоляции;

- предварительно не записавшиеся на прием;

- пришедшие с опозданием указанного при записи времени;

- с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками заболевания (кашель, чихание, насморк).

В случае введения дополнительных ограничительных мер, исключающих проведение приема, вас проинформируют о переносе записи на другую дату и время.

С полным текстом Порядка проведения личного приема граждан в органах местного самоуправления муниципального района "Чернянский район" Белгородской области в условиях возникновения и распространения инфекционных заболеваний можно ознакомиться в документе:

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 11 Дек 2020 14:36