06 Фев 2020 15:04

О проведении учебно- мобилизационного сбора

6 февраля 2020 года в здании "Культурно-эстетического центра" п.Чернянка состоялся учебно-мобилизационный сбор с военно-учетными работниками администраций поселений и организаций района по теме: Подведение итогов работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, в организациях Чернянского района за 2019 год и постановка задач на 2020 год". В работе мобилизационного сбора приняли участи: заместитель главы администрации района по социальной политике Рыка Т.И., военный комиссар Новооскольского и Чернянского районов Винжего И.И., сотрудники мобилизационного отдела администрации района и военно-учетного стола администрации городского поселения "Поселок Чернянка". По итогам смотра-конкурса победителям были вручены благодарности главы администрации Чернянского района.

Дата последнего изменения: 06 Фев 2020 15:05