09 Ноя 2018 08:05

О проведении акции «Выбор За! Потребителем»

В соответствии со Стратегией развития региональной системы защиты прав потребителей в Белгородской области на 2011-2020 годы, а также Планом основных мероприятий и проектов по проведению на территории Белгородской области Года качества на территории Чернянского района в рамках Всемирного дня качества (8 ноября) среди населения района с 12 по 30 ноября 2018 года будет проведена акция «Выбор За! Потребителем», основной целью которой является привлечение внимания широкой общественности к проблеме качества товаров и услуг и формирование у населения активной потребительской позиции.

В рамках данной акции будут организованы встречи специалистов по защите прав потребителей с населением, проведены викторины с учащимися, на сайте администрации района и в районной газете «Приосколье» будут размещены информационные материалы по вопросам качества.

Со своими вопросами и предложениями по проведению вышеуказанной акции, а также защите прав потребителей можно обратиться в отдел потребительского рынка администрации района по адресу: п.Чернянка, пл. Октябрьская, д. 13, каб. 2, тел. 5-57-02.

потребительского рынка

администрации района Потапова С.Н.

Дата последнего изменения: 09 Ноя 2018 08:09