01 Июн 2020 13:29

«О награждении победителя и призёров конкурса рисунков среди учащихся младших классов на тему «Выборы. Хочу все знать…», посвящённого 25-летию Избирательной комиссии Белгородской области»

1 июня 2020 года состоялась выездная церемония награждения победителя и призёров конкурса рисунков среди учащихся младших классов на тему «Выборы. Хочу все знать…», посвящённом 25-летию Избирательной комиссии Белгородской области, в которой приняли участие заместитель председатель избирательной комиссии района Людмила Чубарых и секретарь избирательной комиссии района Инна Беланова.

Конкурс проводился в 2 этапа. На 1 этапе районного конкурса приняли участие 47 учащихся из 8 общеобразовательных школ района.

На 2 этап районного конкурса свои работы, выполненные в различной технике: акварель, графика, гуашь, цветные карандаши, фломастеры, представили 16 учащихся из 8 общеобразовательных школ района (МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», ОГБОУ «Чернянская СОШ №4», МБОУ «СОШ с. Большое», МБОУ «СОШ с. Ездочное», МБОУ «СОШ с. Новоречье», МБОУ «СОШ с. Андреевка», МБОУ «СОШ с. Русская Халань»).

Почётными грамотами избирательной комиссии муниципального района "Чернянский район" и управления образования администрации Чернянского района и денежными премиями награждены:

1 место: Солодовченко Виктория – обучающаяся МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» за рисунок «Делаем правильный выбор!»;

2 место: Мякинина Ангелина – обучающаяся МБОУ «СОШ с. Русская Халань» за рисунок «Голосуй ЗА будущее!»;

3 место: Рязанцева Дарья – обучающаяся МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» за рисунок «Все на выборы!».

Также грамоты были вручены преподавателям, подготовивших победителя и призёров конкурсов.

Болтенков Александр Иванович

Председатель избирательной