28 Сен 2018 09:06

О миграционных процессах в Чернянском районе за январь-июль 2018года

По данным текущего учета за январь-июль 2018 года в район на постоянное место жительства прибыло 651 человек, в том числе 288 - в городскую и 363 - в сельскую местность. Выбыло из района 578, 246 и 332 человека соответственно.

Миграционный прирост населения составил за отчетный период
73 человека, 42 человека в городской местности и 31 человек в сельской местности

Основную долю (71.9%) в общем миграционном приросте составляет миграционный прирост за счет обмена населением в пределах России. За январь-июль 2018 года он составил 468 человек. Наибольший миграционный прирост сложился в результате обмена населением с субъектами Центрального федерального округа - 384 человека.

Сложившийся за январь-июль 2018 года в результате обмена с зарубежными странами (страны СНГ) миграционный прирост составил 183 человека. Активные миграционные связи сохраняются с Украиной. Миграционный прирост, сложившийся в результате миграционного обмена населением с Украиной составил 140 человек, или 76,5% в миграционном приросте международной миграции.

Руководитель                                                                                             подразделения  Белгородстата                                                                                                                                                    в п. Чернянка                                                                    Н.Н. Нечеса

Дата последнего изменения: 01 Окт 2018 09:07