02 Сен 2020 16:22

О функционале портала "Народная экспертиза"

Портал «Народная экспертиза» объединил в себе функционал трёх наиболее популярных разделов: «Чёрный список», «Дорожный раздел», «Экология». К удобству пользователей смартфонов доступно мобильное приложение для операционных систем IOS и Android.
Современный интерфейс портала понятен даже новичку и позволяет быстро, без лишних бумаг и «походов» в органы власти, разместить сообщение о проблеме и получить ответ с подтверждением её устранения или конкретным сроком выполнения работ.
Важно, что контроль за устранением проблемы находится в руках самих белгородцев. Если проблема не решена должным образом, заявивший о ней житель может опровергнуть ответ и одним кликом направить сообщение на доработку.
Контролируя, таким образом, состояние городской и сельской инфраструктуры, автомобильных дорог, работу коммунальных служб и многое другое, вы помогаете органам власти своевременно устранять возникшие проблемы

Дата последнего изменения: 01 Окт 2020 16:26