11 Авг 2020 13:13

Новый автоклуб прибыл в Чернянский район

Это стало возможным благодаря национальному проекту «Культура»

В распоряжение работников «Чернянского районного центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности» поступил передвижной многофункциональный культурный центр, оборудованный на базе ГАЗели. Новый автомобиль стоимостью 5 млн рублей позволит проводить любые развлекательные, образовательные и агитационные мероприятия даже в самых отдаленных уголках муниципалитета, где нет стационарных объектов культуры.

Транспортное средство оборудовано сценой, необходимым световым, звуковым и видеооборудованием, которое сможет работать от, входящих в комплект, автономных источников энергии. Благодаря такому современному оснащению, автоклуб за короткое время способен превратиться в библиотеку, концертную, лекционную или киноплощадку.

Дата последнего изменения: 11 Авг 2020 13:14