21 Мар 2018 16:15

На территории Чернянского района проводится Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

На территории Чернянского района в период с 13 по 24 марта 2018 года  проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в целях выявления фактов, незаконного оборота наркотических средств, а именно: (сбыт наркотических средств, незаконное хранение наркотических средств, склонение к потреблению наркотических средств, незаконное культивирование растений содержащих наркотические вещества, организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств), а так же употребление наркотических средств.

Чернянские полицейские обращаются к жителям района с просьбой проявить гражданскую активность и сообщать о ставших известными фактах распространения и употребления наркотических средств. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания. Возможно, Вы спасете жизнь своих родных и близких.

Дата последнего изменения: 21 Мар 2018 16:24