16 Мар 2021 14:15

16 марта 2021 года состоялось заседание Комиссии при главе администрации Чернянского района по координации работы по противодействию коррупции.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. О ходе реализации мер по противодействию коррупции на территории Чернянского района за 2020 год. Об итогах работы комиссии при главе администрации Чернянского района по координации работы по противодействию коррупции за 2020 год.

С информацией выступила Нечепуренко Т.А., руководитель управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чернянского района.

1. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие кадровой политики Чернянского района Белгородской области» подпрограммы 2 «Противодействие коррупции» и участии в ней органов местного самоуправления Чернянского района. Итоги за 2020 год и планируемые мероприятия на 2021 год.

1. О результатах работы Контрольно-ревизионной комиссии за 2020 год и текущие месяцы 2021 года и принятых мерах по устранению выявленных нарушений.

С информацией выступила Морозова О.В., председатель Контрольно-ревизионной комиссии Чернянского района.

1. Об осуществлении внутреннего финансового контроля за использованием бюджетных средств и вопросах, возникающих в результате проведения контрольных мероприятий за 2020 год.

С информацией выступила Потапова А.Н., заместитель руководителя управления финансов и бюджетной политики - начальник отдела доходов бюджета управления финансов и бюджетной политики.

5. О мерах, направленных на предупреждение коррупционных правонарушений в образовательных учреждениях Чернянского района и принимаемых мерах по совершенствованию антикоррупционной работы.

С информацией выступила Верченко М.Г., начальник муниципального казенного учреждения «Управление образования Чернянского района» Белгородской области.

По результатам заслушивания информации даны поручения по текущей антикоррупционной деятельности.

Дата последнего изменения: 16 Мар 2021 14:24