09 Июл 2019 15:19

На базе администрации Андреевского сельского поселения прошло показное практическое занятие на тему «Организация и порядок работы штаба оповещения и пункта сбора администрации сельского поселения».

Целью показного занятия является практический показ действий администрации сельского поселения при объявлении мобилизации и переводе на работу в условиях военного времени. Занятия по мобилизационной подготовке регулярно проходят в нашем районе в каждом из его поселении. В проведении занятия приняли участие руководящий состав администрации района ,главы и военно-учетные работники администраций городского сельских поселений, заместитель военного комиссара Новооскольского и Чернянского районов. Занятие прошло четко и слаженно .В ближайшее время районная комиссия проверит разворачивание всех элементов базы мобилизационного развертывания в соответствии с утвержденным графиком.

Дата последнего изменения: 09 Июл 2019 15:23